ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Соревнования по лыжным гонкам

Соревнования по лыжным гонкам

28 января в селе Чернолес Становлянского района прошли соревнования 8 этапа Кубка Липецкой области по лыжным гонкам, в которых приняли участие более 130 сильнейших лыжников различного возраста из Липецкой, Воронежской, Тульской, Орловской областей.
В соревнованиях 8 этапа областного кубка приняли участие и представители института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина.
Лучшие результаты среди наших спортсменов показали Александров Кирилл, занявший 2 место на дистанции 10,5 км, а также Смыкова София, ставшая третьей на дистанции 7 км.
Второе место на дистанции 10,5 км в своей возрастной категории завоевал преподаватель института СПО Александров С.Н.