ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Соревнования по бадминтону

Соревнования по бадминтону

С 3 по 5 февраля в Воронеже проходил Всероссийский турнир среди ветеранов по бадминтону. Турнир собрал более 70 участников из более чем десяти регионов России. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Воронежа, Таганрога, Тамбова, Саратова, Ростова-на-Дону, Белгорода, Тольятти, Ставрополя, Калуги, Волгограда, Брянска, Старого Оскола. Липецкая область на турнире была представлена спортсменами Липецка, Ельца и Усмани.
В число призёров столь престижного турнира попала Елена Карташова, старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания ЕГУ им. И.А. Бунина.
Она завоевала серебро в дисциплине "микст", а также стала обладательницей бронзовой награды в женском парном турнире.