ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Первенство Липецкой области по дзюдо среди юниоров и юниорок

Первенство Липецкой области по дзюдо среди юниоров и юниорок

С 4 по 5 февраля проходило первенство Липецкой области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Победителями регионального первенства стали студенты института ФКСиБЖ: Кудрявцев Кирилл, выигравший в весовой категории до 90 кг, и Абдушукуров Самеджон, которому не было равных в весе до 100 кг. Еще одну золотую награду в копилку елецких дзюдоистов принесла студентка института СПО Трубицына Мария, первенствовавшая в весовой категории до 63 кг.
Серебряную награду регионального первенства завоевала еще одна представительница института ФКСиБЖ Бородина Валентина, выступавшая в весе до 70 кг.
Все вышеупомянутые спортсмены получили право представлять наш регион на первенстве ЦФО.