ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Магистранты и преподаватели кафедры ТиМФВ - победители Всероссийского конкурса с международным участием

28 февраля 2023 года были подведены итоги  Всероссийского (с международным участием) конкурса научных, методических, практических, творческих работ ПРИЗВАНИЕ: ТРУД И ОБРАЗОВАНИЕ (к Году педагога и наставника в России).

Всего на конкурс была заявлена 521 работа из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Узбекистан, Приднестровской Молдавской Республики.
По итогам конкурса магистранты Андрущенко Олег Павлович, Новиков Сергей Владимирович, Полковников Андрей Юрьевич  (научный руководитель - Шевяков Андрей Николаевич, старший преподаватель) Института ФКСиБЖ (Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, г. Елец, Липецкая область)  завоевали 1 МЕСТО в номинации "Моё учебное заведение: история и перспективы развития; система воспитательной работы; день открытых дверей, востребованность и карьера выпускников".
Преподаватели кафедры ТиМФВ Шевяков Андрей Николаевич, Лавриненко Валентин Иванович, Андрущенко Олег Павлович  заняли 1 МЕСТО  за работу «ДОСКА ПОЧЕТА» КАФЕДРЫ ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ЕГУ ИМ. И.А.БУНИНА: ЛЮДИ СВОЕЙ ЭПОХИ в номинации "Доска Почёта: известные личности, лучшие работники, профессионалы, труженики, мастера".
Поздравляем наших победителей и желаем новых научных успехов!