ЦФО по настольному теннису

Студенты института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина стали призёрами первенства ЦФО по настольному теннису среди юниоров до 20 лет, выступая в составе сборной команды Липецкой области, прошедшего в Липецке с 6 по 12 февраля нынешнего года в ГРК "Лебедь", в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из 13 регионов ЦФО (всего 138 спортсменов).
Сначала наши студенты Андрей Гулевский, Александр Чернокнижников и Вадим Киселев завоевали серебряные награды в командном турнире, где они уступили лишь представителям сборной Москвы, а затем А. Гулевский дважды поднялся на третью строчку пьедестала почёта в личном и смешанном первенствах.
Эти результаты помогли завоевать нашим спортсменам командную и личные путёвки на первенство России.