ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Здоровье. Красота, Грация. Идеал

Здоровье. Красота, Грация. Идеал

18 февраля 2023 в рамках проведения муниципального этапа регионального Фестиваля женского спорта "Здоровье. Красота. Грация. Идеал", прошедшего в здании спортивной школы №1 г. Ельца, команда преподавателей и сотрудников ЕГУ им. И.А. Бунина показала выдающиеся результаты и стала не только самой красивой и грациозной, но и победила в общекомандном соревновательном турнире, включившем в себя соревнования по ОФП, легкоатлетическую и комбинированную эстафету.
В составе нашей команды выступали: Екатерина Малахова (делопроизводитель спортивного клуба ЕГУ, председатель студенческого спортивного клуба ССК "Добрыня"), Марина Гладышева (директор института психологии и педагогики) со своей дочерью Елизаветой, Елена Карасева  (доцент кафедры теории и методики физического воспитания).