ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Региональный этап Всероссийского Фестиваля ВФСК "ГТО"

Региональный этап Всероссийского Фестиваля ВФСК "ГТО"

14 апреля 2023 года в легкоатлетическом манеже областного центра прошли соревновательные баталии II регионального этапа Всероссийского Фестиваля ВФСК "ГТО" среди образовательных организаций высшего образования, в котором приняла участие команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.
По итогам выполнения испытаний VII-VIII ступени (18-24 года) комплекса ГТО наша команда завоевала серебряную награду в командном зачете. Также личными наградами отметились наши студенты: Михаил Прокофьев (институт СПО) и Екатерина Малахова (институт ФКСиБЖ). Михаил стал бронзовым призером в личном зачете среди юношей VII ступени (18-19 лет) комплекса ГТО, а Екатерина завоевала серебро среди девушек VIII ступени (20-24 года).