ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Соревнования по лыжероллерам

Соревнования по лыжероллерам

Студенты 2 курса института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина успешно выступили в открытых региональных соревнованиях по лыжероллерам, в открытом первенстве Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, прошедшего в минувшие выходные.
22 апреля в Бутурлиновке в рамках состязаний открытого первенства района, открывавшего лыжероллерный сезон 2023, в которых приняли участие многие сильнейшие лыжероллеры Воронежской области, Рубина Дарья стала победительницей соревнований среди женщин на дистанции 15 км, а Блинцов Тимофей завоевал серебряную награду в турнире мужчин на дистанции 21 км.
Поздравляем наших студентов-спортсменов и желаем им успехов и побед в новом сезоне!