ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат России по самбо среди студентов

Чемпионат России по самбо среди студентов

Успешным на медали стал для спортсменов ЕГУ им. И.А. Бунина 1-й соревновательный день чемпионата России по самбо среди студентов, проходящего в эти дни в столице Чеченской республике - г. Грозный.
Сегодня, 2 мая, студенты института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина Иван Агафонов и Екатерина Бондаренко принесли в копилку нашей команды золото и бронзу.
Иван стал победителем чемпионата России, а Екатерина поднялась на третью строчку пьедестала почета.
Завтра в соревновательные баталии включатся еще три спортсмена нашего вуза, которые попытаются пополнить копилку наших наград на чемпионате.