ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Спартакиада молодежи России допризывного возраста среди студентов вузов и ссузов

Команда ЕГУ им. И.А. Бунина (руководитель Артемов А.С.) стала серебряным призером областного финала Спартакиады молодежи России допризывного возраста среди студентов вузов и ссузов, прошедшей 23-25 мая в Липецке, в общекомандном зачете.
    Помимо второго общекомандного места наши ребята завоевали большое количество личных наград, а также командных медалей в отдельных видах испытаний.
    В личном зачёте победителями стали Овсянников Сергей ("поднимание туловища из положения лежа на спине"), Прокофьев Михаил (бег на 3000 м"), Меренков Ярослав ("метание гранаты"), третье место в прыжках в длину занял Илья Мигунов.
    В командном зачете наши студенты завоевали следующие награды:
    «Поднимание туловища из положения лёжа на спине»:
    🥉3 место – ЕГУ им. Бунина
    «Бег (короткая дистанция)»: