ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Турнир по настольному теннису “LIPETSK-OPEN-2023"

Турнир по настольному теннису “LIPETSK-OPEN-2023"

Студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина стали призерами представительного межрегионального турнира по настольному теннису “LIPETSK-OPEN-2023", прошедшего в минувшие выходные в Липецке на базе спорткомплекса ГРК "Лебедь" и собравшего более 50 ведущих спортсменов Черноземья, представителей Липецкой, Воронежской, Тамбовской ,Курской, Белгородской, Тульской, Самарской, Пензенской, Орловской, Московской и Рязанской областей.
Студент института СПО Андрей Гулевский стал бронзовым призером турнира в личном первенстве, а первокурсник института ФКСиБЖ Павел Хахулин показал аналогичный результат в турнире смешанных пар.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед и спортивных успехов!!!