ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Кубок Липецкой области по лыжным гонкам (дисциплина - лыжероллеры)

Кубок Липецкой области по лыжным гонкам (дисциплина - лыжероллеры)

16-17 сентября на лыжероллерной трассе в Лебедяни прошли соревнования финала Кубка Липецкой области по лыжным гонкам (дисциплина - лыжероллеры), в которых приняли участие более 100 сильнейших спортсменов, представляющих различные муниципалитеты Липецкой и Тульской областей.
Студентка института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Виктория Перепечина завоевала сразу две золотые награды соревнований, став победительницей на дистанциях 9 км классикой и 12 км свободным стилем.
Также победителем второго дня соревнований областного кубка на дистанции 12 км свободным стилем стал еще один обучающийся института СПО - Кирилл Александров.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!