ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Открытый кубок города Ельца по настольному теннису

Открытый кубок города Ельца по настольному теннису

30 сентября на базе теннисного зала нашего университета прошёл пятый, заключительный тур открытого Кубка города Ельца по настольному теннису.
По итогам 5-го тура первое место занял студент 1 курса института ФКСиБЖ - Павел Хахулин, 2-е - Денис Гореликов (выпускник института ФКСиБЖ), 3-е - Владимир Михеев (Данков).
По итогам пяти туров призовые места в абсолютной категории распределились следующим образом: на высшую ступень пьедестала почёта поднялся Владимир Михеев (Данков), вторым стал Сергей Сергатюк (Липецк), замкнул тройку призёров Денис Гореликов (Елец).
У женщин первое место заняла Екатерина Михеева (студентка 2 курса института ФКСиБЖ), 2-е место - у Галины Батуркиной (старший преподаватель кафедры ТиМФВ), 3-е место у Татьяны Сергатюк (Липецк).
В рамках турнира в категории ветеранов 40+ победу праздновал Владимир Михеев (Данков), 2-е место - у Игоря Никишина (Долгоруково), 3-е место - Сергей Михайлов (Данков).
Также в номинации "Лучший юноша" и "Лучшая девушка" стали Назарий Кеменов и Галина Белых соответственно.