ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Первенство Липецкой области по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет

Первенство Липецкой области по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет

С 13 по 14 октября 2023 г. в г. Данкове прошло первенство Липецкой области по тяжёлой атлетике среди юниоров до 20 лет, в котором приняло участие более 100 спортсменов.
Призерами областного первенства стали студенты ЕГУ им. И.А. Бунина: Полосин Егор (институт ФКСиБЖ), завоевавший серебряную награду, и Владислав Фарахов (Агропромышленный институт), расположившийся на третьей ступени пьедестала почета.
Тренируются спортсмены в городской МБУ ДОСШ «Спартак» под руководством мастеров спорта Вячеслава Новикова, Александра Туленинова, Александра Полосина, заслуженного мастера спорта Андрея Кравцова.

Поздравляем наших студентов и желаем им новых спортивных достижений!!!