ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Всероссийский фестиваль студенческого спорта

Всероссийский фестиваль студенческого спорта

XIII Всероссийский фестиваль студенческого спорта проходил с 21 по 27 ноября. В соревнованиях приняли участие около 800 студентов из 24 регионов Российской Федерации. Команда Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина завоевала шесть медалей на XIII Всероссийском фестивале студенческого спорта в Ставрополе.

Победительницей соревнований по дзюдо стала мастер спорта Мария Трубицина (студентка 1 курса института ФКСиБЖ),
Александр Чернокнижников и Павел Хахулин стали серебряными призёрами по настольному теннису.

Ещё две серебряные награды в актив сборной Липецкой области принесли Юлия Ревва (дзюдо) и команда в составе Павла Хахулина, Марии Трубициной, Никиты Обидного и Екатерины Малаховой (многоборье ГТО).

Бронзовые награды фестиваля завоевали Павел Хахулин (многоборье ГТО, личное первенство) и Мария Трубицина, Юлия Ревва, Кирилл Кудрявцев и Александр Червов (дзюдо, команды).

По итогам фестиваля команда Липецкой области поделила 6-7 места в общекомандном зачете с представителями Республики Мордовия.