ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат области по настольному теннису

Чемпионат области по настольному теннису

Представители ЕГУ им. И.А. Бунина успешно выступили в лично-командном чемпионате Липецкой области по настольному теннису, прошедшем с 9 по 10 декабря 2023 года в областном центре.
Студенты института ФКСиБЖ Лазарев Владимир и Михеева Екатерина, выступая за сборную команду Ельца, стали серебряными призерами чемпионата области в командном зачете.
В мужском личном зачете сильнее других оказались студенты СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Андрей Гулевский и Александр Чернокнижников, завоевавшие соответственно золотую и серебряную награды чемпионата. Аналогично на пьедестале почета Андрей и Александр расположились в турнире смешанных пар, где А. Гулевский выступал с Е. Декиной из Данкова, а А. Чернокнижников также с данковчанкой Е. Заверняевой.
В турнире мужских пар на высшую ступень пьедестала поднялся студент СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Вадим Киселев, выступая в дуэте с представителем Липецка Н. Курьяновым, а серебряную награду завоевал А. Гулевский в паре с еще одними липецким теннисистом, К. Моргачевым.
В турнире женских пар дует представительниц ЕГУ в составе Ек. Михеевой и Галины Батуркиной расположился на третьей ступеньке пьедестала почета.