ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Кубок ректора по настольному теннису - 2023

Кубок ректора по настольному теннису - 2023

23 декабря на базе спортивного зала УК-16 нашего университета прошёл 3-й, заключительный тур открытого Кубка ректора ЕГУ им. И.А. Бунина по настольному теннису.
По итогам 3-го тура, в котором приняло участие 50 спортсменов из Липецкой, Орловской, Тульской и Самарской областей, призовые места распределились следующим образом:
1-е место - Владимир Лазарев (ЕГУ им. И.А. Бунина, Елец),
2-е место - Алексей Юшин (Елец),
3-е место - Павел Корнилов (Ливны).
В турнире пар победителем оказались представители Липецка Андрей Бугров и Андрей Токарь, второе и третье места завоевали соответственно ельчане Владимир Пуршев и Аркадий Медведев, Алексей Юшин и Михаил Черноусов.

По итогам трех туров призовые места в абсолютной категории Кубка ректора ЕГУ им. И.А. Бунина распределились следующим образом:
2-е место - Андрей Башлаев (Данков),
3-е место - Александр Подколзин (Измалково).
У женщин по итогу всех туров победу в кубке одержала Екатерина Михеева (ЕГУ им. И.А. Бунина, Елец), второе место у Галины Батуркиной (ЕГУ им. И.А. Бунина, Елец), третье - в копилке Галины Белых (Елец).
Также по итогам турнира были награждены студенты и студентки.
1-е место среди студентов занял Никита Стюшин (Елец, ГОБПОУ «ЕЖТЭиС»), 2-е место Ярослав Масловский (Елец, ЕГУ им. И.А. Бунина), 3-е место Александр Лабунский (Елец, ЕГУ им. И.А.Бунина).
Лучшей среди студенток стала Снежана Анюхина (Елец, ЕГУ им. И.А. Бунина), второе место у Татьяны Назаровой ( Елец, ЕГУ им. И.А. Бунина), третье место заняла Алина Рябова (Елец, ЕГУ им. И.А. Бунина).
В парном разряде призовые места по итогам трех туров распределись следующим образом: