ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат Липецкой области по лёгкой атлетике в помещении - 2024

Чемпионат Липецкой области по лёгкой атлетике в помещении - 2024

4-5 января 2024 года в областном ДС "Молодежный" прошел зимний чемпионат Липецкой области по лёгкой атлетике в помещении 2024 г., в котором приняли участие сильнейшие спортсмены нашего региона и Тамбовской области.
В соревнованиях в беге на 60 м серебряную награду областного чемпионата завоевал студент института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина - Александр Золотарев.
В предварительных забегах Александр показал лучшее время среди всех участников - 7,37 сек., а в финальном забеге с результатом 7,355 сек. стал вторым, уступив представителю Тамбовской области. Таким образом, Александр в беге на 60 м стал лучшим из всех представителей Липецкой области.