ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат ЦФО по настольному теннису

Чемпионат ЦФО по настольному теннису

23 января 2024 года в  Липецке на базе ГРК «Лебедь» прошел первый соревновательный день чемпионата Центрального федерального округа по настольному теннису.
В первый день чемпионата ЦФО спортсмены разыграли награды в командных соревнованиях. По итогам командного турнира сборная Липецкой области, в составе которой выступали 4 представителя ЕГУ им. И.А. Бунина, Андрей Гулевский, Александр Чернокнижников, Вадим Киселев (все - институт СПО) и Павел Хахулин (институт ФКСиБЖ), завоевала бронзовые награды чемпионата ЦФО.
В чемпионате принимают участие более 150 спортсменов из 15 регионов РФ.
Уже завтра будет дан старт соревнованиям в личном зачете, в которых примут участие все наши спортсмены.

Поздравляем с достойным результатом наших спортсменов и главного тренера сборной Липецкой области, выпускницу нашего университета, мастера спорта России по настольному теннису Лиану Владимировну Лукьянчикову!!!