ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Спортивная студенческая ночь в ЕГУ

Спортивная студенческая ночь в ЕГУ

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина присоединился к Всероссийскому студенческому фестивалю "Спортивная студенческая ночь", организованному Министерством спорта РФ и АССК России при участии Российского спортивного союза" и включающему различные физкультурно-спортивные виды деятельности и другие активности, проводимые в различных регионах нашей страны накануне или в день празднования Дня российского студенчества.
25 января 2024 г. в ЕГУ прошли мероприятия фестиваля «Спортивная студенческая ночь в ЕГУ», в программу которых вошли соревнования по настольному теннису и киберфутболу.
Основной площадкой проведения университетского фестиваля стали спортивные залы студенческого общежития.
Победителями и призерами нашего фестиваля стали:

Киберфутбол "EA SPORTS FC 24" (юноши):
1 место - Тюрин Андрей
2 место - Ефремов Владислав
3 место - Грогбале Ханс

Киберфутбол "EA SPORTS FC 24" (девушки):
1 место - Медведева Диана
2 место - Верхошанская Анна
3 место - Кривошеина Евгения

Настольной теннис (юноши):
1 место - Масловский Ярослав
2 место - Поляков Николай
3 место - Тюрин Андрей

Настольной теннис (девушки):
1 место - Бурцева Валерия
2 место - Андрюшина Алина
3 место - Верхошанская Анна
В рамках мероприятий фестиваля также состоялось награждение студентов, успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО по итогам 2023 г., знаками отличия ВФСК "ГТО".