ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Соревнования по регби на снегу

Соревнования по регби на снегу

27 января 2024 года на городском стадионе "Труд" прошли межрегиональные соревнования по регби на снегу, в которых приняли участие команды из Ельца, Липецка, Воронежа и Тамбова.

По итогам соревнований команда ЕГУ им. И.А. Бунина, отметим, что впервые выступавшая в данной разновидности регби, завоевала бронзовые награды.
В составе команды ЕГУ выступали: Василий Кудинов, Николай Поляков, Алексей Черницын, Алексей Костин, Александр Евсеев (все - институт ФКСиБЖ), Иван Тошин (институт ЭУиСТ), Никита Кураев (институт СПО), тренер-представитель Прокофьев И.Е.
Одним из лучших игроков турнира был признан Николай Поляков.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место - ОК СШОР г. Липецк
2 место - РК "Гвозди" (Воронеж)
3 место - ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
4 место - РК "Елецкий Партизан" (Елец)
5-6 место - РК "Шмели" (Тамбов)
5-6 место - сборная Ельца

Поздравляем парней с очередными наградами и очередным успешным стартом, желаем новых побед и достижений!!