ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Региональный семинар по настольному теннису

Региональный семинар по настольному теннису

27 января 2024 года на базе Елецкого государственного университета был проведен региональный семинар судей по настольному теннису, организаторами которого выступили представители областной и городской федераций настольного тенниса и института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина.
В работе семинара приняли участие спортсмены и судьи из Ельца, Липецка, Данкова и Грязей. Проводил семинар судья 1-й категории В.Г. Мелехов, а его координаторами были Г.В. Батуркина и Е.В. Михеева.
В рамках семинара обсуждались вопросы, связанные с работой судей и судейской бригады, правилами соревнований и т.д., а по его итогам все присутствующие слушатели сдали квалификационный зачет.