ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

С 1 по 4 февраля 2024 г. в г. Камышине (Волгоградская область) прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях, в которых приняло участие более 500 спортсменов из 17 регионов России.
Студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Аркадий Акулин (институт МЕиТ) и Дмитрий Кудрявцев (институт ФКСиБЖ), выступая в составе сборной команды Липецкой области, смогли завоевать бронзовую награду на дистанции "пешеходная-группа" 5 класса среди мужчин.