Лыжня России – 2024

Команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приняла участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2024», прошедшей 10 февраля на территории городской лыжно-спортивной базы и собравшей более 300 спортсменов.
Представители ЕГУ им. И.А. Бунина завоевали 5 наград "Лыжни России – 2024" в своих возрастных группах.
Победителями лыжной гонки стали:
 Перепечина Виктория (институт СПО),
 Горячих Даниил (институт СПО),
 Нархова Анастасия (институт МЕиТ).
Бронзовые награды в копилку нашей команды принесли Никита Обидный (институт ФКСиБЖ) и Яна Шматова (институт СПО).

Еще две золотые награды открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2024», прошедшей в тот же день на территории ФОКа "Воргол" Елецкого муниципального района, завоевали студент и преподаватель института СПО Кирилл и Сергей Николаевич Александровы.