Настольный теннис

С 15 по 18 февраля прошли очередные туры командного клубного чемпионата ФНТР по настольному теннису.
Ведущая команда Липецкой области, КНТ "Липецк", в составе которой выступают обучающиеся института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина, Андрей Гулевский и Александр Чернокнижников, являющаяся одним из лидеров Суперлиги чемпионата, проводила матчи 3-го тура в Чебоксарах.
Проиграв одному из главных претендентов на победу в Суперлиге, команде Московской области "Статус" и победив во всех своих, семи, оставшихся матчах, липецкий коллектив закончил 3 тур на 2-м месте.
Андрей и Александр внесли значительный вклад в общий успех команды.
По итогам трех туров КНТ «Липецк» уверено занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата ФНТР.
Решающий четвертый тур состоится в городе Чебоксары с 11 по 14 апреля.
В эти же сроки в Липецке играла вторая мужская команда КНТ «Липецк-резерв», выступающая в Высшей лиги «В», в составе которой успешно играют наши студенты: Павел Хахулин (институт ФКСиБЖ) и Вадим Киселев (институт СПО).
По итогам тура команде удалось одержать 5 побед при 2 поражениях, что позволило КНТ "Липецк-резерв" закончить 3-й тур на третьем
месте.
Четвертый тур КНТ «Липецк-резерв» проведет в Пензе с 11 по 14 апреля.