ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Первенство и чемпионат Липецкой области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Первенство и чемпионат Липецкой области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях


25 февраля в СК "Локомотив" г. Ельца прошли областные соревнования, первенство и чемпионат Липецкой области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях!!!
Достаточно успешно в областном чемпионате выступили студенты ЕГУ им. И.А. Бунина: Аркадий Акулин (институт МЕиТ) и Дмитрий Кудрявцев (институт ФКСиБЖ).
По итогам соревнований чемпионата области Аркадий завоевал серебряную награду на дистанции (4 класс) "пешеходная - личная", выступая в паре с Дмитрием Кудрявцевым, стал победителем на дистанциях (4 класс) "пешеходная - связка" и "пешеходная - группа".
Дмитрий Кудрявцев стал двукратным победителем чемпионата Липецкой области, завоевав золотые награды на дистанциях (4 класс) "пешеходная - связка" и "пешеходная - группа".
Поздравляем Аркадия и Дмитрия, а также их тренера Воронину К.С. с заслуженными наградами и желаем им новых спортивных достижений!!!