ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов городского округа город Елец

2 марта в спортивном зале МБУ ДО "Спортивная школа №1" прошли соревнования муниципального этапа Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов городского округа город Елец, в которых традиционно приняла участие сборная команда преподавателей и сотрудников ЕГУ им. И.А. Бунина и, как всегда, оказавшаяся в числе лучших, показав достойные результаты.
Наша команда всегда славилась своей дружной коллективной работой, что позволило ей стать сегодня победителем самой интересной и новой дисциплины Фестиваля - "Эстафеты ГТО".
В составе команды ЕГУ им. И.А. Бунина выступали: Нижник Г.Н., Карташова Е.В., Шеменева С.В., Федотов В.А., Карасева Е.Н., Шубкин С.Ю., Гладышева М.С., Целыковская-Сарычева С.Ю., Антипина Е.В., Оборотова О.Н.
Помимо победы в эстафете ГТО, представители нашей команды завоевали ряд призовых мест в личных соревнованиях ВФСК "ГТО" в своих возрастных категориях:
1 место - Нижник Галина,
3 место - Карташова Елена, Целыковская-Сарычева Светлана, Федотов Владимир, Оборотова Олеся.