ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Открытый чемпионат Калужской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

Открытый чемпионат Калужской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина: Акулин Аркадий (институт МЕиТ) и Кудрявцев Дмитрий (институт ФКСиБЖ) - завоевали награды открытого чемпионата Калужской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях, прошедшего в пос. Ферзиково с 1 по 3 марта 2024 г.
Аркадий и Дмитрий завоевали золотые награды в дисциплинах:
Дистанция "пешеходная - группа:
1 место на дистанции 4 класса (мужчины) - Акулин Аркадий, Кудрявцев Дмитрий, Лучин Кирилл и Кононыхин Александр.
дистанция "пешеходная - связка":
1 место на дистанции 4 класса (мужчины) - Акулин Аркадий и Кудрявцев Дмитрий;

Также наши спортсмены завоевали ряд наград в личных соревнованиях открытого чемпионата Калужской области.
На дистанции "пешеходная - личная" Аркадий Акулин стал победителем соревнований на дистанции 3 класса и завоевал бронзу на дистанции 4 класса, а Дмитрий Кудрявцев стал серебряным призером соревнований на дистанции 3 класса.

Аркадий и Дмитрий тренируются в МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка под руководством Ворониной К.С.