ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Открытый Кубок города Ельца по настольному теннису

Открытый Кубок города Ельца по настольному теннису

2 марта 2024 г. на базе спортивного зала настольного тенниса УК-16 ЕГУ им. И. А. Бунина прошел второй тур открытого Кубка города Ельца по настольному теннису, собравший рекордное количество участников за последние несколько лет проведения данных соревнований.
66 спортсменов, представителей Липецкой, Воронежской, Тульской и Орловской областей в этот день боролись за главные награды Кубка нашего региона.
В категории у мужчин победу праздновал представитель Воронежа Александр Попов, 2 место занял данковчанин Владимир Михеев, 3 место - ельчанин Владимир Пуршев.
В шаге от награды оказался студент института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина, Владимир Лазарев.
Третье место среди женщин завоевала магистранка института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина, Екатерина Михеева.