ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат Липецкой области по тяжелой атлетике

Чемпионат Липецкой области по тяжелой атлетике

16 марта в г. Данкове прошел чемпионат Липецкой области по тяжелой атлетике, в котором большое количество наград разного достоинства завоевали студенты ЕГУ им. И.А. Бунина.

Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина, в большей степени являющиеся воспитанниками МБУ ДОСШ "Спартак", завоевали 2 золотые, 3 серебряные и одну бронзовую медаль регионального чемпионата.

Студенты института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина: Константин Трубицын и Степан Васильев - стали победителями чемпионата области в своих весовых категориях, Александр Туленинов, Егор Полосин (оба - институт ФКСиБЖ) и Владислав Фарахов (Агропромышленный институт) завоевали серебряные награды областного чемпионата, а Давид Киракосян (институт СПО) поднялся на третью ступень пьедестала почета.

Поздравляем наших парней с успешным выступлением в областном чемпионате и желаем успехов на чемпионате ЦФО!!!