Турнир по гиревому спорту

30 марта в спортивном зале ФОКа ЕГУ им. И.А. Бунина прошел межрегиональный турнир по гиревому спорту памяти заслуженного тренера России И.В. Новикова.

В числе победителей и призеров турнира оказались и спортсмены ЕГУ им. И.А. Бунина, студенты института СПО Сергей Кравцов и Даниил Дубровин, которые завоевали соответственно золотую и бронзовую награды в своих весовых категориях.

Сергей Кравцов стал победителем межрегионального турнира, а Даниил Дубровин завоевал бронзу.

Парни тренируются в МБУ ДОСШ "Спартак" под руководством заслуженного мастера спорта Андрея Кравцова, мастеров спорта Вячеслава Новикова и Александра Туленинова.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых спортивных успехов и достижений!!!