ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат Липецкой области по дзюдо среди мужчин и женщин

Чемпионат Липецкой области по дзюдо среди мужчин и женщин

7 апреля в спортивном комплексе "Спартак" областного центра прошли соревнования чемпионата Липецкой области по дзюдо среди мужчин и женщин, в которых приняли участие сильнейшие дзюдоисты нашего региона.
Победителем областного чемпионата стал студент Елецкого государственного университета, воспитанник ГБУ ДО ЛО СШОР "Локомотив" Самъеджон Абдушукуров (институт ФКСиБЖ).

Победа в региональном чемпионате позволит нашему спортсмену побороться за звание сильнейших дзюдоистов Центрального федерального округа, чемпионат ЦФО пройдет в начале июня в Воронеже.

Поздравляем Самъеджона с блестящим выступлением на областном чемпионате и желаем успешного выступления на чемпионате ЦФО!

[group=35]