Мастер-класс по лазертагу

15 апреля в спортивном зале ФОКа ЕГУ им. И.А. Бунина в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве между ФГБОУ ВО "ЕГУ им. И.А. Бунина" и РФСОО "Федерация спортивного лазертага" Липецкой области прошел очередной мастер-класс по спортивному лазертагу.

Мастер-класс, который провели для наших студентов представители РФСОО "Федерация спортивного лазертага" Липецкой области во главе с ее президентом Кобзевым М.А., прошел в форме тренировочного занятия, в рамках которого его участники познакомились с основными технико-тактическими элементами спортивного лазертага и усвоили их в процессе игровой, соревновательной деятельности.

Огромная куча положительных эмоций, буря замечательных и ярких впечатлений, великолепное настроение, дух дружеского соперничества - все это на протяжении более 3-х часов наполняло спортивный зал университетского ФОКа.

[group=35]