ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Соревнования по интерактивному футболу

Соревнования по интерактивному футболу

18 апреля в елецком офисе "Альфа Банка" в рамках 16 недели мультиспортивной студенческой лиги "Энергия" прошли соревнования по интерактивному футболу (EA FC 24).

По итогам соревнований команда ЕГУ-1 стала победительницей 16-й недели лиги и заработала очередные 3 балла, что позволило ей еще более упрочить свое лидерство в турнирной таблице.

До завершения лиги "Энергия" осталось провести 2 тура - соревнования по волейболу и военному многоборью, после чего можно будет подвести ее итоги, назвать призеров, так как победитель, которым досрочно стала команда ЕГУ-1, был определен еще за 6-7 туров
до ее окончания.

В составе команд ЕГУ в соревнованиях по интерактивному футболу выступали: Владислав Ефремов, Андрей Тюрин, Николай Поляков (все - институт ФКСиБЖ) и Думбиа Мохомед Бекро (институт - ЭУиСТ).

[group=35]