ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » 2 этап Кубка Липецкой области по плаванию

2 этап Кубка Липецкой области по плаванию

10-11 мая в бассейне СК "Спартак" Липецка прошли соревнования 2 этапа Кубка Липецкой области по плаванию, в которых достойные результаты продемонстрировали студенты института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина, Виктория Перепечина и Никита Смолин.

Виктория стала обладательницей сразу трех медалей Кубка области по плаванию. Она первенствовала на дистанциях 200 м баттерфляй (2.26,62) и 100 м баттерфляй (1.05,60) и завоевала серебряную награду на 50 м брассом (34,39), установив при этом на этой дистанции новый рекорд города Ельца.

Никита Смолин стал обладателем серебряной медали на дистанции 200 м брасс (2.31,51).

Поздравляем наших спортсменов, тренирующихся в МБУ ДО "СШ №1 г. Ельца", с заслуженными наградами и желаем им новых достижений и побед!!!