ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат Липецкой области по легкой атлетике

Чемпионат Липецкой области по легкой атлетике

14 мая, во второй день чемпионата и первенства Липецкой области по лëгкой атлетике, студенты ЕГУ им. И.А. Бунина, Александр Золотарев и Никита Обидный, выступающие в составе сборной команды г. Ельца, стали серебряными призерами в беге на дистанциях 100 м и 1500 м соответственно.

Золотарев Александр выступал в соревнованиях областного чемпионата среди мужчин в беге на 100 м и, показав в финальном забеге результат 12,05 сек., стал обладателем серебряной награды чемпионата.

Также серебро чемпионата Липецкой области в беге на 1500 м завоевал Никита Обидный, установивший личный рекорд на данной дистанции - 4.22.05.

Поздравляем Александра Золотарева и Никиту Обидного с успешным выступлением в чемпионате Липецкой области!!!