Настольный теннис

С 6 по 13 мая в г. Барнауле Алтайского края прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин, а также юношеский всероссийский турнир, в которых приняло участие около 400 спортсменов из 22 субъектов РФ.
Бронзовым призером Всероссийских соревнований среди мужчин и женщин стал студент института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина, один из ведущих теннисистов главной команды Липецкой области КНТ "Липецк", Андрей Гулевский, завоевавший бронзу в мужском парном турнире вместе со своим одноклубником Павлом Линевым.

На Всероссийских соревнованиях в Барнауле выступали еще два представителя института СПО, Александр Чернокнижников и Вадим Киселев, однако до медалей им добраться не удалось.

Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем дальнейшего прогресса, успехов и побед!!!