ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Летний региональный этап Всероссийской спартакиады молодежи допризывного возраста 2024

20-21 мая 2024 г. в г. Лебедянь и пос. совхоз Агроном Лебедянского района прошли соревнования летнего регионального этапа Всероссийской спартакиады молодежи допризывного возраста 2024 г.

Студенческие команды вузов и сузов Липецкой области разыграли лично-командные первенства в различных видах двигательной активности и военно-прикладных видах спорта.

По итогам соревновательной части зимнего и летнего этапов Спартакиады сборная команда ЕГУ им. И.А. Бунина завоевала большое количество наград:
командные соревнования:
🥉стрельба из пневматической винтовки;
🥉бег на 2000 м;
🥉 военизированная эстафета;
🥈прыжок в длину с места;
личные соревнования:
лыжные гонки на 5 км
🥇Блинцов Тимофей (институт ФКСиБЖ)
🥈Александров Кирилл (институт СПО)
🥉Горячих Даниил (институт СПО)
бег на 2000 м
🥇Обидный Никита (институт ФКСиБЖ)
🥉Щиголев Даниил (институт СПО)

В составе команды ЕГУ в зимнем и летнем этапах Всероссийской спартакиады молодежи допризывного возраста России выступали: Гуров Игорь, Обидный Никита, Блинцов Тимофей, Черных Даниил, Кудинов Василий, Масловский Ярослав, Хахулин Павел (все - институт ФКСиБЖ), Щиголев Даниил, Александров Кирилл, Горячих Даниил (все - институт СПО), Мигунов Илья (институт КИиП), Гришин Иван (агропромышленный институт), Акулин Аркадий (институт МЕиТ).