ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Всероссийские соревнования по лыжероллерам «Алабинский классический полумарафон»

Всероссийские соревнования по лыжероллерам «Алабинский классический полумарафон»

Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина, Виктория Перепечина (институт СПО), Тимофей Блинцов и Дарья Рубина (институт ФКСиБЖ) стали участниками традиционных лыжероллерных Всероссийских соревнований «Алабинский классический полумарафон», прошедших 25 мая в Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот» (Московская область) и собравших более 300 сильнейших спортсменов РФ.

Спортсмены соревновались и выявляли сильнейших в гонках на дистанциях 24 км и 36 км

Наилучший результат среди наших студентов показала Виктория Перепечина, показавшая 6-й результат в абсолютном зачете на дистанции 24 км соревнований среди женщин.
Дарья Рубина в абсолютном первенстве попала в ТОП-10 лучших спортсменок, заняв итоговое 10-е место.

В абсолютном зачете на дистанции 36 км среди мужчин 12-е место завоевал наш Блинцов Тимофей.

Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами и желаем им новых побед и достижений!!!