ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Серебряный кубок первенства ЕГУ им. И.А. Бунина по мини-футболу

Серебряный кубок первенства ЕГУ им. И.А. Бунина по мини-футболу

27 мая 2024 г. на спортивной площадке УК-3 прошли игры розыгрыша Серебряного Кубка первенства ЕГУ им. И.А. Бунина по мини-футболу, которое проводилось в рамках Фестиваля студенческого спорта ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» «Марафон Победы - Победа79#Ягоржусь», посвященного 79-й годовщине Победы в ВОВ и 150-летию университета.

По итогам предварительных игр турнира участниками Серебряного Кубка первенства ЕГУ стали команды институтов: МЕиТ, КИиП и ЭУиСТ.

По итогам игр Серебряного Кубка его победительницей стала команда института ЭУиСТ, на второй строчке расположилась команда института КИиП, на третьей - института МЕиТ.

Лучшими игроками Серебряного Кубка стали:
Королев Илья (институт МЕиТ)
Денисов Даниил (институт КИиП)
Карабанов Глеб (институт ЭУиСТ)