ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » XXVll Традиционный турнир городов Черноземья по плаванию, посвящённого памяти В.И. Цыганко

30-31 мая 2024 г. в Старом Осколе прошли соревнования XXVll Традиционного турнира городов Черноземья по плаванию, посвящённого памяти В.И. Цыганко, в которых приняли участие сильнейшие спортсмены ЦФО.

Участницей, а также обладательницей двух наград соревнований стала студентка 2-го курса института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина, спортсменка отделения плавания спортивной школы 1, кандидат в мастера спорта Перепечина Виктория.

Виктория первенствовала на дистанции 400 м в комплексном плавании (результат 5.26,73) и заняла III место на дистанции 100 м баттерфляем (результат 1.06,95).