ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Лига по настольному теннису "Движение зажигает сердце"

Лига по настольному теннису "Движение зажигает сердце"

29 июня в спортивном зале УК-16 Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошли соревнования 1-го тура Лиги по настольному теннису "Движение зажигает сердце", которая проводится при поддержке благотворительного фонда «Милосердие".

В первом туре Лиги "Движение зажигает сердце" приняли участие 78 спортсменов разного возраста из Липецкой, Белгородской, Орловской, Тульской, Воронежской, Тамбовской и Московской областей.
Среди победителей и призеров 1-го тура Лиги оказались и студенты ЕГУ им. И.А. Бунина.
В абсолютной категории и в личном первенстве у мужчин победителем и бронзовым призером стали студенты ЕГУ им. И.А. Бунина: Александр Чернокнижников (институт СПО) и Павел Хахулин (институт ФКСиБЖ).

В соревнованиях среди студентов победителем оказался Павел Хахулин, а на второй строчке пьедестала почета расположился Владимир Лазарев (институт ФКСиБЖ).

В турнире студенток 2 и 3 место соответственно заняли представительницы ЕГУ им. И.А. Бунина: Анна Пихунова и Алина Рябова.

В мужском парном турнире А. Чернокнижников и П. Хахулин завоевали серебро.

Соревнования 2-го тура Лиги по настольному теннису "Движение зажигает сердце" пройдут в спортивном зале УК-16 ЕГУ им. И.А. Бунина 13 июля 2024 г.
Приглашаем всех желающих.