Настольный теннис

Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина завоевали награды представительного межрегионального турнира по настольному теннису "ЛИПЕЦК-ОPEN", прошедшего в минувшие выходные в областном центре и собравшего сильнейших спортсменов из 10 регионов РФ.

Обладателями серебряной и бронзовой медалей в соревнованиях у мужчин в личном разряде стали студенты института СПО: Андрей Гулевский и Александр Чернокнижников.

Третье место среди женщин заняла Вероника Икрянникова (институт СПО).

В мужском парном разряде А. Гулевский, выступавший в паре с еще одним представителем клуба КНТ "Липецк", П. Линевым, стал победителем соревнований, а серебро завоевали А. Чернокнижников и Павел Хахулин (институт ФКСиБЖ).

Поздравляем А. Гулевского, А. Чернокнижникова и П. Хахулина с успешным выступлением и желаем им удачного выступления в новом сезоне!!!