Открытая лекция

4 сентября в рамках празднования 150-летия Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялась открытая лекция президента Национальной студенческой футбольной лиги России Андрея Стукалова по теме «Современное состояние развития студенческого футбола в России, опыт открытия спортивных классов в общеобразовательных организациях».

В мероприятии приняли участие и.о. директора Института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина Артём Шахов, начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Ельца Владимир Хабибулин, директор Спортивного клуба, тренер по футболу ЕГУ им. И.А. Бунина Игорь Прокофьев, а также студенты университета, представители футбольной команды ЕГУ и спортивная общественность города.

Лекция прошла в конструктивной атмосфере, а в конце мероприятия А.Н. Стукалов вручил футболистам университета подарочный инвентарь от НСФЛ.