Настольный теннис

7 сентября 2024 г. в спортивном зале УК-16 Елецкого государственного университета им. И. А. Бунина состоялся IV тур открытого Кубка города Ельца по настольному теннису, в котором приняло участие более 40 спортсменов из Липецкой, Тамбовской, Орловской, Тульской и Воронежской областей.

Победителем IV тура открытого Кубка города Ельца стал студент института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина, Владимир Лазарев.

По итогам четырех туров в абсолютной категории тройка лидеров выглядит следующим образом: Владимир Лазарев, Александр Попов и Александр Подколзин.

В зачете у женщин в число трех лучших теннисисток по окончании 4-х туров кубка входят представительницы ЕГУ им. И.А. Бунина, Екатерина Михеева и Галина Батуркина.