ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Соревнования по ашихара-карате и рукопашному бою

Соревнования по ашихара-карате и рукопашному бою

17 марта в СК «Локомотив» прошел открытый турнир г. Ельца, посвященный памяти Станислава Сускина, в ходе которого спортсмены различных возрастных категорий соревновались по ашихара-карате и рукопашному бою. Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина – воспитанники Салькова П.С. (тренер спортивного отделения «Рукопашный бой») достойно выступили на данных соревнованиях и показали следующие результаты:

1 место заняли Болычев Никита (юрид.фак., 3 курс), Колпаков Виктор (выпускник физ-мат. фак-та);

2 место у Акимова Андрея (юрид. фак., 2 курс), Петрищева Ярослава (юрид.фак., 3 курс);

3 место заняли Кобзев Михаил (фак-т дизайна, 4 курс), Овчинников Евгений (юрид.фак., 3 курс).