ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Всероссийская научно-практическая конференция

Всероссийская научно-практическая конференция

12 апреля 2013 года на кафедре физического воспитания ЕГУ им. И.А. Бунина,состоялась Всероссийская научно-практическая конференция "Физическая культура и спорт". Участие приняли преподаватели ведущих спортивных вузов страны, а также учителя школ.   РГУФКСМиТ г. Москва, ВГЛАФК г. Великие Луки,Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, г. Санкт-Петербург, ЕГУ им. И.А. Бунина,Липецкий государственный технический университет (ЛГТУ)а также учителя школ МБОУ "СОШ №14" им. А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, МБОУ лицей №5 г Елец, МОУ СОШ №1 им. М.М. Пришвина и др.