ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Соревнования по лёгкой атлетике

Соревнования по лёгкой атлетике

4 июня 2013 на стадионе "Труд" проходили межфакультетские соревнования по лёгкой атлетике. Участие приняли 11 команд девушек и 7 команд юношей.

Прыжок в длину: (юноши) 1-е место Егор Кутафин (механико-технологический факультет). 2-е место Гай Герман (сельскохозяйственный факультет). 3-е место Артём Пачанов  (физико-математичский факультет)

400 м:1-е место Маджид  Мстоян (экономический факультет),2-е место Максим Меркулов (физико-математический факультет), 3-е место Владимир Мочёнов ( механико-технологический факультет)

100 м:1-е место Тимур Садиров (юридический факультет), 2-е место Павел Старых (экономический факультет). 3-е место Михаил Добрин (сельскохозяйственный факультет)

Эстафета ( юноши) 4/100:1-е место экономический факультет, 2-е место механико-технологический факультет. 3-е место физико-математический факультет.

Девушки:

100 м: 1-е место Ольга Малинникова (экономический факультет), 2-е место Татьяна Бахвалова (физико-математический факультет). 3-е место Юлия Давыдова (физико-математический факультет)

Прыжок в длину:1-е место Елена Радионова (механико-технологический факультет), 2-е место Любовь Редькина (экономический факультет), 3-е место Кристина Ирицян (факультет дизайна)

200м:1-е место Светлана Пугач (физико-математический факультет), 2-е место Светлана Киреева (физико-математический факультет), 3-е место В. Сапронова (экономический факультет)

Эстафета (девушки) 4/100:1-е место экономический факультет, 2-е место физико-математический факультет, 3-е место факультет ПиМНО.

Общекомандные места у юношей: 1-е место экономический факультет, 2-3 места поделили физико-математический факультет и механико-технологический.

Общекомандные места у девушек: 1-е место экономический факультет, 2-е место физико-математический факультет, 3-е место факультет ПиМНО.