ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Кубок города Ельца по настольному теннису

Кубок города Ельца по настольному теннису

Со 2 февраля по 20 сентября 2013 года на базе УК №12 проходил Открытый кубок г. Ельца по настольному теннису. Участие приняли более 70 мужчин и  15 женщин из Ельца, Липецка, Ливен, Чаплыгина, Данкова, Грязей. По итогам 8 туров призовые места у женщин распределились следующим образом: 1-е место заняла Батуркина Галина (ассистент кафедры физического воспитания ЕГУ им.И.А. Бунина), 2-е место Макарова Елизавета (ученица 7-го класса гимназии №11), 3-е место Шеламова София (ученица 11-го класса МОУСОШ "Развитие"). У мужчин 1-е место завоевал Ишков Аким (г.Липецк), 2-е место Абрамов Кирилл (г. Липецк), 3-е место Карпачёв Геннадий (г. Елец)