ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Студенческий кубок ЦФО по волейболу

Студенческий кубок ЦФО по волейболу

С 18 сентября по 22 сентября 2013 года на ФОКе ЕГУ им. И.А. Бунина проходил Студенческий кубок ЦФО 2013 г. - Этап Студенческой волейбольной лиги России среди женских команд. Участие в нем приняли  команды: ТулГУ (г. Тула), ТГУ им. Г.Р. Державина (г. Тамбов), ЕГУ им. И.А. Бунина (г.Елец), ИГЭУ им. В.И. Ленина (г. Иваново), ИвГУ (г. Иванова). Команда ЕГУ им И. А. Бунина со счётом 3:0 выиграла у команд ИвГУ, ТГУ, ТулГУ, но к сожалению со счётом 1:3 уступила команде ИГЭУ. На высшую ступень пьедестала почёта поднялась команда ИГЭУ, 2-е место заняла команда ЕГУ им. И.А. Бунина, замкнула тройку лидеров команда  ТГУ им. И.А. Державина. Тренер команды ЕГУ им. И.А. Бунина - ассистент кафедры физического воспитания С.В. Шеменёва.